Менеджер Ферстаппена: «Макс был рожден не для того, чтобы гоняться в середине пелотона. Но в «Ред Булл» чувствуем себя как дома»
Менеджер Макса Ферстаппена Раймонд Вермюлен рассказал о том, что его клиент надеется на прогресс «Ред Булл» в работе с болидом.