Том Кристенсен о Ферстаппене в GT: «Это идет на пользу всей экосистеме. Мне нравилось, когда Алонсо и Хюлькенберг выигрывали в Ле-Мане»
24
Девятикратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана» Том Кристенсен сообщил, как относится к выступлениям пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена в GT.