Глушенков о Европе: «В большой клуб поехал бы, в средний – нет. Не люблю проигрывать. Зачем ехать туда, где я буду проигрывать или выигрывать только каждый четвертый матч?»
17
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассказал, что согласился бы на переход только в большой европейский клуб.