Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
RSS.+ — история VIP в новостях News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Рома — Брайтон 4:0: команда Роберто Де Дзерби находится на грани выхода из Лиги Европы после тяжелого поражения в Роме | футбольные новости

Hleb.asia
19

Надежды «Брайтона» на выход в четвертьфинал Лиги Европы оказались под серьезной угрозой после поражения от «Ромы» со счетом 4:0. Пауло Дибала, Ромелу Лукаку, Джанлука Манчини и Брайан Кристанте обеспечили команде Серии А полный контроль перед ответным матчем на стадионе «Амекс» на следующей неделе.

к Рон Уокер, цифровой футбольный журналист @ronabi

19:52 по британскому времени, четверг, 7 марта 2024 г.

Надежды «Брайтона» на Лигу Европы висят на волоске после поражения от «Ромы» со счетом 4:0 в первом матче 1/8 финала, оставив им гору, на которую нужно подняться на Amex.

Результат оказался суровым для команды Роберто Де Дзерби, который поплатился за несколько безумных моментов в защите в своем первом в истории матче на выбывание в Европе.

Этот вечер стал еще одной мрачной нотой для «Брайтона», который объявил на канале X, что их путешествующих фанатов атаковали с трибун монетами, бутылками и зажигалками, и что они сообщили об инциденте в УЕФА и итальянскую полицию.

Двое фанатов «Чайок» уже получили ножевые ранения в итальянской столице перед матчем в среду вечером.

На поле Пауло Дибала рано задал тон, забив гол после короткого перерыва на 12-й минуте. Сначала помощник судьи исключил гол из-за офсайда, но затем его отменил VAR, который нашел аргентинца удобно позади последний игрок.

Несмотря на хорошую борьбу перед перерывом, Хоу Брайтон дал «Роме» подушку безопасности на последних минутах первого тайма, когда сильным касанием Льюиса Данка выбил Ромелу Лукаку, а после взгляда Люка Стила он забил второй мяч у ближней штанги. .

Защита третьего гола была едва ли лучше, поскольку угловой, забитый в штрафную, был возвращен и отправлен в сетку Джанлукой Манчини перед игрой, и, возможно, сравнявший счет был отменен всего через две минуты, когда Брайан Кристанте головой пробил мяч. домой после ужасной защиты. .

Дальше дальше…

Что дальше для Ромы и Брайтона?

В воскресенье «Рома» отправится в «Фиорентину» в чемпионате Италии; Начало в 19.45. В следующий четверг они вернутся на Amex для ответного матча.

«Брайтон» встретится с «Ноттингем Форест» в английской Премьер-лиге в воскресенье перед ответным матчем. Начало матча — 14:00. Смотрите бесплатные основные моменты на цифровых платформах Sky Sports вскоре после завершения основного времени.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

картина:
Канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, функциях и подробных видеороликах с нашего специального канала WhatsApp!

Все новости по теме на сегодня

Европа в новостях

Музыкальные новости
Тимати

«По своей натуре девочка интеллигентная»: какой растет дочь Тимати с особенностями развития