Стартовый протокол разделки на 10 этапе Вуэльты Испании-2022
25
Стартовый протокол разделки на 10 этапе Вуэльты Испании-2022
Вторая неделя Вуэльты Испании-2022 (Vuelta a Espana) начнется с индивидуальной гонки на время 30 августа 2022 года от Эльче до Аликанте. Маршрут 10 этапа проложен по побережью Средиземного моря. Индивидуальная разделка протяженностью 30,9 км. Лимит времени 35%. Первым стартует в 13:52 (CET) бельгиец Флорис Де Тир (Floris De Tier, Alpecin-Deceuninck). Последним стартует в 16:55 (CET) обладатель красной майки бельгиец Ремко Эвенепул (Remco Evenepoel, Quick Step Alpha Vinyl Team). Представляем Вашему вниманию стартовый протокол индивидуальной разделки.
Стартовый протокол 13 этапа Вуэльты Испании-2020, время CET
1
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:52:00
2
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 13:53:00
3
Lluis Más (Esp) Movistar Team 13:54:00
4
Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 13:55:00
5
Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe 13:56:00
6
Davide Cimolai (Ita) Cofidis 13:57:00
7
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:58:00
8
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:59:00
9
Ivo Oliveira (Por ) UAE Team Emirates 14:00:00
10
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 14:01:00
11
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 14:02:00
12
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal 14:03:00
13
Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:04:00
14
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma 14:05:00
15
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 14:06:00
16
Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ 14:07:00
17
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp ) Euskaltel - Euskadi 14:08:00
18
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 14:09:00
19
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal 14:10:00
20
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic 14:11:00
21
Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 14:12:00
22
Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:13:00
23
John Degenkolb (Ger) Team DSM 14:14:00
24
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 14:15:00
25
Bryan Coquard (Fra) Cofidis 14:16:00
26
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 14:17:00
27
Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 14:18:00
28
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 14:19:00
29
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 14:20:00
30
Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 14:21:00
31
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic 14:22:00
32
James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 14:23:00
33
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 14:24:00
34
Antoine Raugel (Fra) Ag2r - Citroën 14:25:00
35
Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech 14:26:00
36
Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:27:00
37
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 14:28:00
38
Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 14:29:00
39
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech 14:30:00
40
Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious 14:31:00
41
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH 14:32:00
42
Thomas Champion (Fra) Cofidis 14:33:00
43
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ 14:34:00
44
Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 14:35:00
45
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:36:00
46
Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 14:37:00
47
Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma 14:38:00
48
Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 14:39:00
49
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic 14:40:00
50
Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma 14:41:00
51
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 14:42:00
52
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 14:43:00
53
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 14:44:00
54
Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 14:45:00
55
Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 14:46:00
56
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH 14:47:00
57
Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:48:00
58
Marco Brenner (Ger) Team DSM 14:49:00
59
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech 14:50:00
60
Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 14:51:00
61
Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech 14:52:00
62
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 14:53:00
63
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:54:00
64
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 14:55:00
65
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:56:00
66
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:57:00
67
Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost 14:58:00
68
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 14:59:00
69
Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 15:00:00
70
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:01:00
71
Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën 15:02:00
72
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma 15:03:00
73
Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 15:04:00
74
Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 15:05:00
75
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 15:06:00
76
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 15:07:00
77
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 15:08:00
78
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 15:09:00
79
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ 15:10:00
80
Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:11:00
81
Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 15:12:00
82
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 15:13:00
83
Jose Herrada (Esp) Cofidis 15:14:00
84
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 15:15:00
85
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën 15:16:00
86
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 15:17:00
87
Bob Jungels (Lux) Ag2r - Citroën 15:18:00
88
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 15:19:00
89
Rohan Dennis (Aus) Jumbo - Visma 15:20:00
90
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 15:21:00
91
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 15:22:00
92
Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos - BH 15:23:00
93
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic 15:24:00
94
Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech 15:25:00
95
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 15:26:00
96
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic 15:27:00
97
Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH 15:28:00
98
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:29:00
99
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 15:30:00
100
Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:31:00
101
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 15:32:00
102
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 15:33:00
103
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH 15:34:00
104
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 15:35:00
105
Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma 15:36:00
106
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco 15:37:00
107
Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 15:38:00
108
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech 15:39:00
109
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 15:40:00
110
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco 15:41:00
111
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 15:42:00
112
Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team 15:43:00
113
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:44:00
114
Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost 15:45:00
115
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 15:46:00
116
Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco 15:47:00
117
Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:48:00
118
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 15:49:00
119
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 15:50:00
120
Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious 15:51:00
121
Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën 15:52:00
122
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 15:53:00
123
Davide Villella (Ita) Cofidis 15:54:00
124
Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:55:00
125
Quentin Pacher (Fra) Groupama - FDJ 15:56:00
126
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 15:57:00
127
Carlos Verona (Esp) Movistar Team 15:58:00
128
Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 15:59:00
129
Chris Harper (Aus) Jumbo - Visma 16:00:00
130
Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma 16:01:00
131
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ 16:02:00
132
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ 16:03:00
133
Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 16:04:00
134
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:05:00
135
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 16:06:00
136
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ 16:07:00
137
Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 16:08:00
138
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH 16:09:00
139
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 16:10:00
140
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 16:11:00
141
Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 16:12:00
142
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 16:13:00
143
Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:14:00
144
Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 16:15:00
145
Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost 16:17:00
146
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 16:19:00
147
David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team 16:21:00
148
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 16:23:00
149
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:25:00
150
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 16:27:00
151
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 16:29:00
152
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën 16:31:00
153
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 16:33:00
154
Thymen Arensman (Ned) Team DSM 16:35:00
155
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers 16:37:00
156
Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 16:39:00
157
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 16:41:00
158
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 16:43:00
159
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco 16:45:00
160
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 16:47:00
161
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 16:49:00
162
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 16:51:00
163
Enric Mas (Esp) Movistar Team 16:53:00
164
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 16:55:00
Вуэльта Испании-2022: Альтиметрия маршрута 10 этапа
Вуэльта Испании-2022. Результаты 9 этапа
Вторая неделя Вуэльты Испании-2022 (Vuelta a Espana) начнется с индивидуальной гонки на время 30 августа 2022 года от Эльче до Аликанте. Маршрут 10 этапа проложен по побережью Средиземного моря. Индивидуальная разделка протяженностью 30,9 км. Лимит времени 35%. Первым стартует в 13:52 (CET) бельгиец Флорис Де Тир (Floris De Tier, Alpecin-Deceuninck). Последним стартует в 16:55 (CET) обладатель красной майки бельгиец Ремко Эвенепул (Remco Evenepoel, Quick Step Alpha Vinyl Team). Представляем Вашему вниманию стартовый протокол индивидуальной разделки.
Стартовый протокол 13 этапа Вуэльты Испании-2020, время CET
1
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:52:00
2
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 13:53:00
3
Lluis Más (Esp) Movistar Team 13:54:00
4
Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 13:55:00
5
Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe 13:56:00
6
Davide Cimolai (Ita) Cofidis 13:57:00
7
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:58:00
8
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 13:59:00
9
Ivo Oliveira (Por ) UAE Team Emirates 14:00:00
10
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 14:01:00
11
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 14:02:00
12
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal 14:03:00
13
Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:04:00
14
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma 14:05:00
15
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 14:06:00
16
Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ 14:07:00
17
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp ) Euskaltel - Euskadi 14:08:00
18
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 14:09:00
19
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal 14:10:00
20
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic 14:11:00
21
Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 14:12:00
22
Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:13:00
23
John Degenkolb (Ger) Team DSM 14:14:00
24
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 14:15:00
25
Bryan Coquard (Fra) Cofidis 14:16:00
26
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 14:17:00
27
Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 14:18:00
28
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 14:19:00
29
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 14:20:00
30
Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 14:21:00
31
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic 14:22:00
32
James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 14:23:00
33
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 14:24:00
34
Antoine Raugel (Fra) Ag2r - Citroën 14:25:00
35
Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech 14:26:00
36
Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:27:00
37
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 14:28:00
38
Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 14:29:00
39
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech 14:30:00
40
Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious 14:31:00
41
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH 14:32:00
42
Thomas Champion (Fra) Cofidis 14:33:00
43
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ 14:34:00
44
Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 14:35:00
45
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:36:00
46
Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 14:37:00
47
Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma 14:38:00
48
Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 14:39:00
49
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic 14:40:00
50
Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma 14:41:00
51
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 14:42:00
52
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 14:43:00
53
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 14:44:00
54
Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers 14:45:00
55
Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 14:46:00
56
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH 14:47:00
57
Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:48:00
58
Marco Brenner (Ger) Team DSM 14:49:00
59
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech 14:50:00
60
Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 14:51:00
61
Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech 14:52:00
62
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 14:53:00
63
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange - Jayco 14:54:00
64
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 14:55:00
65
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:56:00
66
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi 14:57:00
67
Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost 14:58:00
68
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 14:59:00
69
Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 15:00:00
70
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:01:00
71
Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën 15:02:00
72
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma 15:03:00
73
Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 15:04:00
74
Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 15:05:00
75
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 15:06:00
76
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 15:07:00
77
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 15:08:00
78
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 15:09:00
79
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ 15:10:00
80
Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:11:00
81
Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 15:12:00
82
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 15:13:00
83
Jose Herrada (Esp) Cofidis 15:14:00
84
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 15:15:00
85
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën 15:16:00
86
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 15:17:00
87
Bob Jungels (Lux) Ag2r - Citroën 15:18:00
88
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 15:19:00
89
Rohan Dennis (Aus) Jumbo - Visma 15:20:00
90
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 15:21:00
91
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 15:22:00
92
Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos - BH 15:23:00
93
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic 15:24:00
94
Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech 15:25:00
95
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 15:26:00
96
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic 15:27:00
97
Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH 15:28:00
98
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:29:00
99
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 15:30:00
100
Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:31:00
101
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 15:32:00
102
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 15:33:00
103
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH 15:34:00
104
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 15:35:00
105
Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma 15:36:00
106
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco 15:37:00
107
Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 15:38:00
108
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech 15:39:00
109
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 15:40:00
110
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco 15:41:00
111
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 15:42:00
112
Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team 15:43:00
113
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:44:00
114
Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost 15:45:00
115
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 15:46:00
116
Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco 15:47:00
117
Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 15:48:00
118
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 15:49:00
119
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 15:50:00
120
Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious 15:51:00
121
Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën 15:52:00
122
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 15:53:00
123
Davide Villella (Ita) Cofidis 15:54:00
124
Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi 15:55:00
125
Quentin Pacher (Fra) Groupama - FDJ 15:56:00
126
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 15:57:00
127
Carlos Verona (Esp) Movistar Team 15:58:00
128
Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 15:59:00
129
Chris Harper (Aus) Jumbo - Visma 16:00:00
130
Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma 16:01:00
131
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ 16:02:00
132
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ 16:03:00
133
Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 16:04:00
134
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:05:00
135
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 16:06:00
136
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ 16:07:00
137
Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 16:08:00
138
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH 16:09:00
139
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 16:10:00
140
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 16:11:00
141
Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 16:12:00
142
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 16:13:00
143
Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:14:00
144
Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 16:15:00
145
Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost 16:17:00
146
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 16:19:00
147
David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team 16:21:00
148
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 16:23:00
149
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:25:00
150
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 16:27:00
151
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 16:29:00
152
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën 16:31:00
153
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 16:33:00
154
Thymen Arensman (Ned) Team DSM 16:35:00
155
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers 16:37:00
156
Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 16:39:00
157
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 16:41:00
158
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 16:43:00
159
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco 16:45:00
160
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 16:47:00
161
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 16:49:00
162
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 16:51:00
163
Enric Mas (Esp) Movistar Team 16:53:00
164
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 16:55:00
Вуэльта Испании-2022: Альтиметрия маршрута 10 этапа
Вуэльта Испании-2022. Результаты 9 этапа