Вуэльта Испании-2022. Результаты 7 этапа
35
Камарго - Систьерна, 190 км
1
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 4:30:58
2
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
3
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
4
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck
5
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal
6
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 00:29
7
Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ
8
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco
9
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
10
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic
11
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck
12
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers
13
Nikias Arndt (Ger) Team DSM
14
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
15
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
16
Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
17
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma
18
Quentin Pacher (Fra) Groupama - FDJ
19
Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi
20
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
21
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi
22
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ
23
Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe
24
Mark Donovan (Gbr) Team DSM
25
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck
26
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
27
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
28
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
29
Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma
30
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
31
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma
32
Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi
33
Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma
34
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
35
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates
36
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
37
Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma
38
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates
39
Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
40
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën
41
Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
42
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
43
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
44
Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
45
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team
46
Thymen Arensman (Ned) Team DSM
47
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
48
Davide Villella (Ita) Cofidis
49
Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma
50
Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
51
Chris Harper (Aus) Jumbo - Visma
52
Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
53
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
54
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost
55
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
56
Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost
57
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
58
Enric Mas (Esp) Movistar Team
59
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH
60
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
61
David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team
62
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco
63
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën
64
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck
65
Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
66
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
67
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
68
Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
69
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma
70
Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
71
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
72
Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
73
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
74
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
75
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ
76
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH
77
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech
78
Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco
79
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
80
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
81
Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
82
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost
83
Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
84
Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën
85
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
86
Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo
87
Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
88
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
89
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
90
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
91
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech
92
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
93
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
94
Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
95
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ
96
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
97
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
98
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
99
Bob Jungels (Lux) Ag2r - Citroën
100
Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi
101
Rohan Dennis (Aus) Jumbo - Visma
102
Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
103
Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe
104
Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma
105
Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH
106
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic
107
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
108
Jose Herrada (Esp) Cofidis
109
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi
110
Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
111
Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën
112
Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
113
Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
114
Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
115
Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech
116
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
117
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic 00:52
118
Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 01:09
119
Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 01:41
120
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 01:44
121
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech 02:05
122
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange - Jayco 03:49
123
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco
124
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco
125
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 04:41
126
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 10:13
127
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 15:38
128
Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team
129
Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma
130
Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco
131
Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech
132
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM
133
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH
134
Antoine Raugel (Fra) Ag2r - Citroën
135
Thomas Champion (Fra) Cofidis
136
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic
137
Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech
138
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team
139
Bryan Coquard (Fra) Cofidis
140
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
141
Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
142
Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious
143
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
144
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi
145
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
146
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma
147
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
148
John Degenkolb (Ger) Team DSM
149
Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
150
James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost
151
Ivo Oliveira (Por ) UAE Team Emirates
152
Langellotti Victor (Mon ) Burgos - BH 21:11
153
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
154
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
155
Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos - BH
156
Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM
157
Marco Brenner (Ger) Team DSM
158
Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma
159
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp ) Euskaltel - Euskadi
160
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
161
Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe
162
Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ 23:32
163
Davide Cimolai (Ita) Cofidis
164
Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
165
Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi
166
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost
167
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 24:56
168
Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange - Jayco
169
Lluis Más (Esp) Movistar Team
170
Itmar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech
171
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
172
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck
173
Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
174
Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
175
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
DNF
Rémy Rochas (Fra) Cofidis
0
DNS
Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën
DNS
Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën
Промежуточный спринт. Las Salas - 168 км
1
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 20
2
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 17
3
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 15
4
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 13
5
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 10
Финиш
1
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 30
2
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 25
3
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 22
4
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 19
5
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 17
6
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 15
7
Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ 13
8
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 11
9
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 9
10
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic 7
11
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 6
12
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 5
13
Nikias Arndt (Ger) Team DSM 4
14
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 3
15
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 2
Горная премия 1 кат. Puerto de San Glorio - 125.8 км
1
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 10
2
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 6
3
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 4
4
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 2
5
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 1
Командный зачет этапа
1
Alpecin-Deceuninck (Bel) 13:33:52
2
Soudal Lotto (Bel)
3
Bahrain Victorious (Brn)
4
Astana Qazaqstan Team (Kaz)
5
Cofidis (Fra)
6
Groupama - FDJ (Fra) 00:29
7
Bora-hansgrohe (Ger)
8
INEOS Grenadiers (Gbr)
9
Euskaltel - Euskadi (Spa)
10
Team DSM (Ger)
11
Jumbo - Visma (Ned)
12
Equipo Kern Pharma (Spa)
13
Movistar (Spa)
14
UAE Team Emirates (Uae)
15
Team BikeExchange - Jayco (Aus)
16
Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
17
Burgos - BH (Spa)
18
EF Education-EasyPost (Usa)
19
Ag2r - Citroën (Fra)
20
Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)
21
Arkea - Samsic (Fra)
22
Trek-Segafredo (Usa)
23
Israel - Premier Tech (Isr)
Генеральная классификация после 7 этапа:
1
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 25:21:34
2
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ 00:21
3
Enric Mas (Esp) Movistar Team 00:28
4
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 01:01
5
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 01:12
6
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers 01:27
7
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
8
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 01:34
9
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco 01:52
10
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 01:54
11
Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 01:55
12
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
13
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 02:03
14
Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma 02:09
15
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën
16
Thymen Arensman (Ned) Team DSM 02:14
17
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team 02:20
18
Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 02:22
19
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers 02:56
20
Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious 03:09
21
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 03:10
22
Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost 03:16
23
David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team 03:45
24
Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
25
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 03:52
26
Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 03:59
27
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo 04:19
28
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 04:26
29
Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious 05:35
30
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic 06:26
31
Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious 06:33
32
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 06:49
33
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH 07:07
34
Davide Villella (Ita) Cofidis 07:14
35
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 07:17
36
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 08:06
37
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 08:37
38
Chris Harper (Aus) Jumbo - Visma 09:41
39
Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco 11:27
40
Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma 13:24
41
Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 14:03
42
Quentin Pacher (Fra) Groupama - FDJ 14:05
43
Carlos Verona (Esp) Movistar Team 14:17
44
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ 14:22
45
Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost 14:53
46
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ 14:58
47
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 15:57
48
Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team 16:06
49
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 19:53
50
Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious 20:24
51
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 21:21
52
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 21:34
53
Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi 21:41
54
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 22:51
55
Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 22:57
56
Nikias Arndt (Ger) Team DSM 23:04
57
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 23:10
58
Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën 23:16
59
Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 23:22
60
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 24:15
61
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 24:40
62
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 24:54
63
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic 25:04
64
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 26:02
65
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 26:06
66
Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 26:29
67
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 26:57
68
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 26:58
69
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco 27:42
70
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH 27:51
71
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 28:07
72
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 28:25
73
Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 29:43
74
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco 30:15
75
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 30:48
76
Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma 32:06
77
Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 32:11
78
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ 32:32
79
Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi 32:44
80
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost 32:47
81
Mark Donovan (Gbr) Team DSM 32:55
82
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers 36:26
83
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech 37:06
84
Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 37:34
85
Bob Jungels (Lux) Ag2r - Citroën 37:48
86
Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech 37:57
87
Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 38:21
88
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 38:22
89
Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ 39:29
90
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 39:59
91
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 40:12
92
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 40:30
93
Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 41:33
94
Rohan Dennis (Aus) Jumbo - Visma 41:34
95
Jose Herrada (Esp) Cofidis 42:18
96
Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 42:35
97
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi 43:22
98
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic 44:10
99
Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH 44:26
100
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën 45:01
101
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi 45:07
102
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech 45:14
103
Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën 45:23
104
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH 45:51
105
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 46:12
106
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma 46:45
107
Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 46:54
108
Marco Brenner (Ger) Team DSM 46:58
109
Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic 47:30
110
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange - Jayco 47:44
111
Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost 48:05
112
Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos - BH 49:30
113
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 49:59
114
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH 50:09
115
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 50:11
116
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ 50:19
117
Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe 51:02
118
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi 51:46
119
Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma 52:08
120
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 53:22
121
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 53:40
122
Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 54:25
123
Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi 55:14
124
Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 55:59
125
Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
126
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 57:48
127
Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma 58:07
128
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic 59:02
129
Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious 59:05
130
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 59:13
131
Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 59:19
132
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech 59:49
133
Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 1:00:05
134
Antoine Raugel (Fra) Ag2r - Citroën 1:00:27
135
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:00:50
136
Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 1:01:15
137
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 1:03:02
138
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma 1:03:54
139
Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco 1:04:12
140
Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 1:04:57
141
Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech 1:05:40
142
Langellotti Victor (Mon ) Burgos - BH 1:05:45
143
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 1:06:30
144
Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi 1:06:37
145
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:06:44
146
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 1:06:58
147
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 1:08:03
148
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 1:08:30
149
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic 1:08:42
150
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 1:09:00
151
Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 1:09:37
152
James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 1:09:48
153
Bryan Coquard (Fra) Cofidis 1:10:10
154
Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech 1:10:55
155
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp ) Euskaltel - Euskadi 1:12:29
156
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 1:13:14
157
Thomas Champion (Fra) Cofidis 1:14:13
158
Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ 1:14:22
159
John Degenkolb (Ger) Team DSM 1:15:56
160
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal 1:16:01
161
Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange - Jayco 1:18:40
162
Ivo Oliveira (Por ) UAE Team Emirates 1:19:15
163
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal 1:20:43
164
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 1:21:11
165
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:22:29
166
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:26:08
167
Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:27:14
168
Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe 1:27:35
169
Davide Cimolai (Ita) Cofidis 1:28:11
170
Lluis Más (Esp) Movistar Team 1:29:56
171
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:34:14
172
Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:34:17
173
Itmar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech 1:34:50
174
Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM 1:34:59
175
Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck 1:43:51
Классификация по очкам после 7 этапа
1
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 142
2
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 127
3
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 64
4
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 47
5
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 41
6
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 41
7
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic 41
8
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 40
9
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 40
10
Enric Mas (Esp) Movistar Team 37
11
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 36
12
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 35
13
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 34
14
Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates 34
15
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck 34
16
Langellotti Victor (Mon ) Burgos - BH 33
17
Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ 33
18
Nikias Arndt (Ger) Team DSM 32
19
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 32
20
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 30
21
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers 27
22
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech 25
23
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 21
24
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 20
25
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 20
26
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 20
27
James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost 20
28
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ 19
29
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 19
30
Quentin Pacher (Fra) Groupama - FDJ 19
31
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma 18
32
Bryan Coquard (Fra) Cofidis 18
33
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 17
34
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco 17
35
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma 17
36
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech 17
37
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën 16
38
Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ 16
39
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers 15
40
Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe 15
41
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 15
42
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 15
43
Itmar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech 15
44
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 13
45
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 13
46
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH 13
47
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe 12
48
Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe 11
49
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco 10
50
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 10
51
Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team 9
52
John Degenkolb (Ger) Team DSM 8
53
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 7
54
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 7
55
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi 6
56
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck 6
57
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck 6
58
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 5
59
Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma 5
60
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 4
61
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 3
62
Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma 3
63
Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech 3
64
Thymen Arensman (Ned) Team DSM 2
65
Chris Harper (Aus) Jumbo - Visma 2
66
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck 2
67
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH 2
68
Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi 2
69
Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2
Горная классификация после 7 этапа
1
Langellotti Victor (Mon ) Burgos - BH 13
2
Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck 11
3
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis 11
4
Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost 10
5
Jesus Herrada (Esp) Cofidis 10
6
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 6
7
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 6
8
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 6
9
Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates 5
10
Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco 5
11
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi 5
12
Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team 5
13
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma 4
14
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ 4
15
Enric Mas (Esp) Movistar Team 4
16
Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck 4
17
Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost 3
18
Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo 3
19
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal 3
20
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2
21
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 2
22
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
23
Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team 2
24
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 2
25
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1
26
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 1
27
Daryl Impey (Rsa) Israel - Premier Tech 1
28
Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH 1
29
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi 1
30
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 1
31
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp ) Euskaltel - Euskadi 1
Молодежная классификация после 7 этапа
1
Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 25:21:34
2
Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates 01:12
3
Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers 01:27
4
Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers 01:34
5
Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates 01:54
6
Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious 02:03
7
Thymen Arensman (Ned) Team DSM 02:14
8
Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe 02:22
9
Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma 14:03
10
Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious 20:24
11
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious 21:21
12
Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo 21:34
13
Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team 22:57
14
Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën 23:16
15
Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck 24:15
16
Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal 24:40
17
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates 26:57
18
Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma 28:07
19
Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team 28:25
20
Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma 29:43
21
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious 30:48
22
Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers 32:11
23
Mark Donovan (Gbr) Team DSM 32:55
24
Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma 37:34
25
Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal 38:22
26
Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ 39:29
27
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team 39:59
28
Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers 40:30
29
Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi 43:22
30
Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic 44:10
31
Carlos Canal (Esp) Euskaltel - Euskadi 45:07
32
Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën 45:23
33
Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma 46:45
34
Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma 46:54
35
Marco Brenner (Ger) Team DSM 46:58
36
Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange - Jayco 50:11
37
Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi 51:46
38
Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic 53:22
39
Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal 53:40
40
Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo 55:59
41
Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
42
Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma 59:19
43
Antoine Raugel (Fra) Ag2r - Citroën 1:00:27
44
Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team 1:01:15
45
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM 1:03:02
46
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team 1:06:44
47
Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal 1:06:58
48
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team 1:13:14
49
Thomas Champion (Fra) Cofidis 1:14:13
50
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal 1:16:01
51
Kelland O'Brien (Aus) Team BikeExchange - Jayco 1:18:40
52
Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:27:14
53
Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:34:17
54
Itmar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech 1:34:50
55
Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM 1:34:59
Командная классификация после 7 этапа
1
Bahrain Victorious (Brn) 75:18:43"
2
UAE Team Emirates (Uae) 00:19
3
INEOS Grenadiers (Gbr) 00:34
4
Movistar (Spa) 00:53
5
Bora-hansgrohe (Ger) 01:29
6
EF Education-EasyPost (Usa) 04:44
7
Jumbo - Visma (Ned) 06:14
8
Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 09:04
9
Astana Qazaqstan Team (Kaz) 11:44
10
Groupama - FDJ (Fra) 17:13
11
Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel) 19:51
12
Team BikeExchange - Jayco (Aus) 25:14
13
Burgos - BH (Spa) 27:45
14
Trek-Segafredo (Usa) 28:19
15
Cofidis (Fra) 34:37
16
Team DSM (Ger) 36:03
17
Equipo Kern Pharma (Spa) 40:10
18
Ag2r - Citroën (Fra) 48:29
19
Alpecin-Deceuninck (Bel) 49:42
20
Euskaltel - Euskadi (Spa) 50:08
21
Arkea - Samsic (Fra) 1:01:35
22
Soudal Lotto (Bel) 1:39:20
23
Israel - Premier Tech (Isr) 1:41:46"
Вуэльта Испании-2022: Альтиметрия маршрутаВуэльта Испании-2022. Результаты 1 этапаВуэльта Испании-2022. Результаты 2 этапаВуэльта Испании-2022. Результаты 3 этапаВуэльта Испании-2022. Результаты 4 этапаВуэльта Испании-2022. Результаты 5 этапаВуэльта Испании-2022. Результаты 6 этапа