«Богу» из секты «Школа жизни» дали 20 лет за пленение адептов и изгнание демонов сексом
81
В Краснодаре суд приговорил к 20 годам колонии строгого режима лидера тоталитарной секты «Школа жизни» Олега Гармаша. 66-летний мужчина, называвший себя «Богом», признан виновным в создании религиозной организации и сексуальных преступлениях против женщин и несовершеннолетних девушек, сообщают объединённая пресс-служба судов Кубани и краевое следственное управление СКР.