Павел Дуров: без российской ОС смартфоны остаются уязвимыми для слежки из США
124
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что отсутствие собственной мобильной операционной системы (ОС) не позволяет России достичь полноценного цифрового суверенитета. Об этом он написал в своем официальном русскоязычном ...