«Торпедо» заработало 27 млн рублей на обменах с «Автомобилистом» и «Динамо» («Матч ТВ»)
159
«Торпедо» заработало 27 млн рублей на обменах с «Автомобилистом» и «Динамо», сообщает «Матч ТВ», Ранее стало известно, что нападающий Никита Артамонов и защитник Андрей Сальников отправились в клуб из Екатеринбурга.