Футболистки "Динамо-БГУФК" проиграли третий матч чемпионата Беларуси
Третье поражение в нынешнем первенстве чемпионки страны потерпели на своем поле, неожиданно уступив футболисткам "Витебска" со счетом 1:2.
Все мячи были забиты во второй половине встречи: на 55-й минуте Анна Пилипенко вывела хозяек вперед, а потом Юлия Дубень оформила голевой дубль и принесла победу витебчанкам.