ВСЕ новости СЕГОДНЯ
RSS.+ — история VIP в новостях News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

ХК"Магнитка" одержала победу над "Динамо- Алтай"

Матч магнитогорцев и барнаульцев закончился со счётом 3:1 в пользу гостей, пишет сайт “Магнитогорский рабочий “.

Счёт в матче открыли магнитогорцы. На девятой минуте первого периода Артём Кузякин с передачи Алексея Фурсы и Бориса Осиповича отправил шайбу в ворота соперника.

Борис Осипович подхватил эстафету и уже через 3 минуты, убежав 1 в 1, забил ещё один гол.

Во втором периоде “Магнитка” активно атаковала, и старания увенчались успехом: за 15 секунд до конца периода Артём Кузякин сделал мощный бросок, а Владислав Котков подправил шайбу точно в ворота.

В третьем периоде “Динамо-Алтай” пытались отыграться, но смогли забросить только одну шайбу.

Главный тренер “Магнитки” Равиль Гусманов похвалил своих подопечных в победой раздевалке:

– Долгожданная победа. Нолик этот раскололи.  Очень важная игра для нас была и в психологическом плане. Видно,  что коллектив заслуженно выиграл: было желание, играли по заданию , друг за друга.  Поэтому молодчики,  пацаны. С победой!

Следующую серию ” Магнитка” проведёт на домашней арене. Первый матч состоится 18 сентября против “Южного Урала” из Орска.

Эта запись Команда ВХЛ “Магнитка” прервала серию поражений первой появилась на сайте Магнитогорск.

News Every Day

Watch Tyson Fury ‘floor’ kickboxer in bizarre video as he tries hand at new sport ahead of Oleksandr Usyk rematch

Соболенко обыграла шестую ракетку в финале Открытого чемпионата США по теннису

Rss.Plus — реально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 103news.com в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Ria.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь

Ria.city

Коляску-фаэтон XIX века представили на выставке в музее «Нижегородский кремль»

В трехзвездочной гостинице в Москве прошли обыски по делу о теракте в "Крокусе"

Подбор дикторов онлайн: как найти идеальный голос для вашего проекта

Стало известно о новых подробностях в деле о гибели туристов в коллекторе

Новости России

Делегация ЗЭТО посетила форум стран БРИКС в Москве

«Даже не сожалеет!»— россияне ответили Орбакайте из-за прекращения ее карьеры в РФ

Стало известно, в каких регионах у россиян больше всего сбережений

Подписан указ о первом заседании Мосгордумы

Экология в России и мире

Губернатор Красноярского края вручил орден «Родительская слава» семье сотрудника СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис»

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Юбилейный фестиваль «Казачья станица Москва» пройдёт этой осенью

Модный, дерзкий новый Like FM

Спорт в России и мире

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае