МИД: Германия выплачивает компенсации только блокадникам-евреям
Берлин по-прежнему применяет двойные стандарты: выплаты получают лишь блокадники-евреи, а остальные ленинградцы остаются без компенсаций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее
Читать далее