Школам Москвы напомнили об условиях приема учеников в 10-е классы после ОГЭ
Со 2 по 19 июня в Москве проходил основной период сдачи ОГЭ для девятиклассников. Всего было развернуто более 600 пунктов сдачи экзаменов. Как отмечают в департаменте образования столицы, школьники улучшили результаты ОГЭ по обязательным предметам.