Робот "ОМИЧ-2" эвакуировал 10 солдат и доставил 300 кг грузов
Наземный робототехнический комплекс "ОМИЧ-2", который военнослужащие ласково называют Димой, успешно выполнил задачу по эвакуации российских бойцов и доставке грузов на Добропольском направлении. Об этом сообщил командир роты из состава группировки войск "Центр" с позывным Каток, в беседе с РИА Новости.