Ольга Бузова сняла клип в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе
Известная певица Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о съемках своего клипа в доме легендарного певца Майкла Джексона. Об этом она проинформировала через Telegram-канал. В своем сообщении Бузова охарактеризовала Джексона как короля поп-музыки, подчеркнув его значительный вклад в развитие шоу-бизнеса.