Бастрыкин предложил ввести уголовную ответственность за плохое воспитание детей
Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Александр Бастрыкин, выразил поддержку предложению о введении уголовной ответственности для родителей за ненадлежащее воспитание детей. Об этом сообщил Telegram-канал Mash в рамках Международного молодежного юридического форума, проводимого в Петербурге как часть ПМЮФ.