MacRumors: 48 разработчиков в КНР пожаловались антимонопольщикам на Apple
40
Группа из 48 китайских iOS-разработчиков подала антимонопольную жалобу на Apple в Государственное управление по регулированию рынка Китая (SAMR). Как сообщает MacRumors со ссылкой на South China Morning Post (SCMP), заявители обвинили ...