Актриса Екатерина Волкова выписалась после госпитализации
Актриса Екатерина Волкова вышла на связь в Instagram после госпитализации.
Волкова сообщила, что сейчас ей гораздо лучше. Она поблагодарила врачей госпиталя "Лапино" за помощь и заботу. Артистка решила раньше времени выписаться из больницы из-за работы. Актриса собирается улететь на гастроли 23 июня.
Волкова выступит в спектакле "Ночной гость" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени.
"Боль острую сняли. Потрясающие, конечно, здесь профессионалы. Вчера был день медицинского работника. Я помятая с тампонами в носу поздравляла местных врачей. Конечно, великий труд", — поделилась артистка.
21 июня Волкова сообщила, что ее экстренно госпитализировали. Она не стала делиться подробностями самочувствия.
22 июня врач клинического госпиталя "Лапино" Андрей Рыжов рассказал, что у Волковой наблюдался ярко выраженный болевой синдром на фоне острого синусита.
В фильмографии Екатерины Волковой более 100 работ. Она снималась в таких проектах, как "Скорая помощь", "Доктор Преображенский", "Пищеблок", "Резервация", "Инсомния", "Постучись в мою дверь в Москве", "До свидания, мальчики", "Закон каменных джунглей".