Актриса Юлия Снигирь появилась на кинопремьере в полупрозрачном платье
Актриса Юлия Снигирь продемонстрировала фигуру в полупрозрачном платье с глубоким декольте. Издание Voice опубликовало видео в Instagram.
Юлия Снигирь и ее супруг Евгений Цыганов стали гостями премьеры третьего сезона сериала "Фишер", которая состоялась в Москве. Актриса позировала перед фотографами в черном кружевном платье с глубоким декольте и серьгах. Артистке уложили волосы в локоны и сделали макияж с черными стрелками. Цыганов появился на мероприятии в белой рубашке с галстуком и брючном костюме.
В апреле Снигирь стала лицом нового выпуска журнала "Собака.Ru". Актриса позировала в нежно-розовом бюстгальтере и шубе, которую спустили с плеч. Образ дополнили длинные серьги с бриллиантами. Волосы ей уложили в высокий пучок и сделали театральный макияж с эффектом фарфоровой кожи, голубыми тенями, угольно-черными стрелками и розовым блеском.
До этого Снигирь и Цыганов пришли на церемонию вручения премии "Ника". Актриса позировала на закрытом светском мероприятии в светло-бежевом прозрачном макси-платье, украшенном золотистым декором. Режиссер предстал перед фотографами в белой рубашке с галстуком, черном брючном костюме и туфлях.