Актер Калюжный признался, что снимется в новом патриотическом фильме после армии
Актер Глеб Калюжный признался "Газете.Ru", что у него уже есть на примете новый патриотический проект. Однако пока он не хочет раскрывать подробности.
На премьере фильма "Дед Фомич", в котором Калюжный сыграл одну из главных ролей, он рассказал, что зрители скоро смогут увидеть его в новом фильме патриотической направленности.
"Я и до армии очень присматривался к патриотическим картинам. Можете посмотреть прекрасный фильм "Красный шелк", также "Челюскин. Первые" и "Малыш". В планах что-то новое есть. Но пока рассказывать не буду", — поделился Калюжный.
В мае 2025 года Калюжного призвали на срочную службу в армию. Несмотря на плотный рабочий график, актер отложил новые проекты и отдал долг родине. Год он отслужил в Семеновском полку, несколько раз в увольнение посещал светские премьеры своих фильмов, а 27 мая демобилизовался.
Звезда "Вампиров средней полосы" признавался, что служил как все, без поблажек. По словам Калюжного, у него в семье много военных, поэтому он не видел для себя варианта не служить. Он отмечал, что считает этот этап важным и обязательным для каждого мужчины.