18 лет непрерывного обучения: диагноз или любовь?
2
Я психолог и с 2008 года у меня не было ни года без дополнительного обучения. Как прошла первая половина 2026го? Ну вот примерно так: Для кого-то это просто бумажки, а для меня включённость в профессию, как в любимую женщину. Мне интересно узнавать её глубже, исследовать новые грани и не останавливаться на достигнутом.Мне важно открывать новое, доращивать свою экспертность и оставаться чутким к изменениям в коллегиальном мире, в профессии.Только в таком живом, непрерывном развитии психолог может оставаться по-настоящему опорным, живым и эффективным для своих клиентов.